Интернет и телевидение на дачу
Интернет и телевидение - уже такие привычные для каждого из нас услуги, что сталкиваясь с их отсутствием мы даже как-то теряемся.
Многие дачники знают - интернет на даче или в частном доме - иногда большая проблема.
Но мы считаем иначе!
Интернет и телевидение на даче
могут быть такими же, как и дома!
Мы подключаем частные дома и дачные участки во Владимирской области по технологии "оптика в дом".
Поэтому скорость интернета может достигать 300 Мбит в секунду - в зависимости от выбранного вами тарифа.
Телевидение предоставляется в формате IPTV, что позволяет пользоваться так же функциями управления просмотром - паузой, перемоткой, записью эфира.
Как же происходит подключение дачи или частного дома?
В первую очередь необходимо выбрать тариф и оставить заявку.
Конечно же, при необходимости наши специалисты помогут вам подобрать тариф и оборудование, если вам необходим Wi-fi в доме или даже на всем участке.
После этого мы согласуем с вами удобное время для подключения.
Наши специалисты выполнят подключение в течение пары часов, и вы сразу можете наслаждаться интернетом и телевидением. Договор на оказание услуг вам привезут на дом, и вы сможете спокойно прочесть его и подписать, пока ведутся работы по подключению.
Оплачивать услуги можно с помощью Сбербанк онлайн, в офисе компании или прямо в мобильном приложении!
Чтобы оставить заявку
1. Выберите свой район Владимирской области:
- Подключить интернет и ТВ на дачу в Александровском районе
- Подключить интернет и ТВ на дачу в Киржачском районе
- Подключить интернет и ТВ на дачу в Петушинском районе
- Подключить интернет и ТВ на дачу в Кольчугинском районе
- Подключить интернет и ТВ на дачу в Юрьев-Польском районе
- Подключить интернет и ТВ на дачу в Собинском районе
- Подключить интернет и ТВ на дачу в районе Владимира
- Подключить интернет и ТВ на дачу в Вязниковском районе
- Подключить интернет и ТВ на дачу в Гороховецком районе
- Подключить интернет и ТВ на дачу в Гусь-Хрустальном районе
- Подключить интернет и ТВ на дачу в Муромском районе
2. Выберите тариф на странице района и нажмите "подключиться".
На самом деле, даже если вы не опредеились с тарифом - ничего страшного! - мы обязательно подскажем, какой тариф подойдет именно вам, задав несколько вопросов.
Да и сменить тариф проще простого - это можно сделать в личном кабинете, в мобильном приложении, или же просто написав нам в чат на сайте или в любой социальной сети.
3. После этого мы свяжемся с вами и согласуем дату и время подключения, подберем оборудование, расскажем об акциях, действующих как на всех территориях, так и в отдельных СНТ и ДПК.
И вот, через каких-то пару дней вы уже с удовольствием пользуетесь интернетом - быстрым, стабильным - как дома!
Что еще?
Еще мы, конечно, предложим подписаться на нас в социальных сетях, и следить за нашими новостями и подарками от партнеров.
Очень может быть, что выпив кофе или помыв машину, вы получите от нас подарок! )))